О пирсинге

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня зовут Зоя мне 15 лет скоро исполнится 16. Возрасте 12 лет мне сделали второй прокол в правом ухе, я замечаю в настоящее время, как мне прокололи неправильно, прокололи рядом с первой дыркой, когда я снимаю сережки ухо смотрится некрасиво и мне это не нравится. Хочу зарастить дырку, но не знаю зарастёт ли дырка? И смогу ли я заново проколоть на том же месте? Не будет ли больше ещё дырка? Может ли ещё зарасти дырка в ухе если проколола 8 месяце назад?
Помогите пожалуйста! Мне очень нужна Ваша помощь! Заранее спасибо
Категория: Косметолог
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-03-19 17:21
Здравствуйте! Чтоб дырка заросла, необходимо просто снять сережку и не одевать. Когда все полностью заживет, можно повторить прокол.