О переломе руки

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня перелом со смещением пястной кисте в районе мизинца вставили спитцу в пястную кость и перед вытаскиванием спицы за 2 дня стала сильно болеть мизинец беру шевелить больно и даже когда не шевелю тоже болит а когда беру другой рукой пошевелить не очень больно а бывает боль проходит подскажите пожалуйста. Спасибо огромное
Категория: Хирург
Добавлен: 12 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога.