О переломе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, я Ольга. У меня такой вопрос. Второго числа сломала ногу дома. Не могла встать на ногу, съездили в травмпункт поставили гипс, и теперь опухла икра, что делать? Сделали ренген ноги, но врачи не сказали перелом чего. Могли ли они, сильно перевязать гипс?
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-01-09 17:50
Все возможно. Для обеспечения правильного лечения стоит обратиться на повторный осмотр к доктору в срочном порядке