О. Панкреатит.

Спрашивает: zhenyaklimkina
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый день! Вопрос такой. Скажите 8 дней назад попала в больницу с о. Панкреатитом. Узи обнаружило воспаление так же как и анализы. Боль в основном под левым ребром. Капали гордокс папаверин кололи цефатоксин и сандостати 5 дней. Пью омез креон. Но как болело так и болит под ребром только что не тошнит. Скажите может на меня не децствует лекарство? Как долго держаться боли и что можно предпринять еще? Спасибо! @
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 июля 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-07-29 15:15
Продолжайте назначенное лечение, соблюдайте диету. Если в течение недели боли не уменьшаться, Вам нужно повторно посетить Вашего гастроэнтеролога(терапевта).