О новом препарате от аллергии

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, с детства страдаю от сезонной аллергии и аллергией на некоторые продукты а также на кошачью шерсть, недавно в интернете наткнулась на новый препарат Allergix, пишут якобы он натуральный, без побочных действий и, как мне кажется, невероятно помогает от всех видов аллергии, уходят все симптомы и как бы аллергия излечивается. Продается только на официальном сайте. Знакомы ли вы с этим препаратом, и что вы о нем можете сказать, или это очередной развод для доверчивых людей.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-02-05 13:06
Никакого отношения к излечению то аллергии этот препарат не имеет, даже не известно, какое действующее вещество в нем