О необходимости профилактики

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
  • здравствуйте. Мне 56 лет и у меня следующий диагноз: Основной: Кардиосклероз постмиокардитический с трансформацией в дилатационную кардиопатию.
Частая одиночная, парная, групповая полиморфная желудочковая экстрасистолия. Короткие самокупирующиеся пароксизмы неустойчивой желудочковой тахикардии. Частая одиночная, парная, групповая суправентрикулярная экстрасистолия. Осложнения основного: ХСН II Б ФК III (NYHА). Приступы сердечной астмы Признаки легочной гипертензии (50 мм. Рт. Ст) Сопутствующие: Хронический бронхит, вне обострения. всвязи с этим мой вопрос: надо ли мне периодически ложиться в клинику для профилактики и осмотра и если да, то как часто. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 ноября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-11-13 22:19
Здравствуйте. Вам надо посещать кардиолога в поликлинике раз в три месяца, при необходимости чаще. Если он сочтет нужным, то направит на госпитализацию.