О назначении Норколута

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. У меня уже 44 дня нет месячных. Делала 2 теста оба отрицательные. Гинеколог назначила Норколут 7 дней по 2 таблетки в день. Если все же есть беременность как препарат может подействовать на плод?
Теги: нарколут после выскабливания
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-23 14:29
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ, чтобы быть спокойной. Но вообще Норколут не очень хороший препарат. Я бы начинала с назначения Дюфастона. Здоровья Вам!