О муцинозной цистаденоме

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: гипертония
Здравствуйте, у меня вопрос- при муцинозной цистаденоме-цитология норма каков должен быть онкомаркер очень боюсь предлагают лапароскопию цистаденома правого яичника левый в норме матка тоже заранее благодарю за ответ
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-15 15:25
Здравствуйте! При таких опухолях онкомаркеры будут в основном повышены. Сдавать нужно на три основных-СА-125, НЕ-4, РЭА