Постоянно возвращается молочница

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Первые симптомы были зуд и выделения белого цвета. Возможно молочница началась из-за смены питания. Обследований не было. Половой акт был незащищенный. Принимала Флуконазол в капсулах. После применения таблеток молочница исчезала где-то на месяц, но потом снова появлялась. Сейчас принимаю Нистатин в свечах. Скажите пожалуйста, как полностью избавиться от молочницы? Что можете порекомендовать? Спасибо за внимание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-15 13:25
Здравствуйте. Могу порекомендовать перестать лечиться вслепую, сделать мазок, возможно, даже посев с антибиотикограммой. И тогда подбирать схему.
Платная консультация
Оксана 2017-01-17 20:50
Спасибо за ответ!