О месячных после родов

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я бы хотела узнать узнать может быть ли такое что после родов пришли месячные в августе сейчас в сентябре их нет. Муж говорит беременность быть не может. Это нормально или нет? Стоит ли делать тест или нет. Очень переживаю по этому поводу
Не знаю что и думать.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-24 11:10
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите и тест сделайте. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова