О менструации после родов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, родила в августе роды естественные покормила грудью 2 месяца в ноябре 7 числа пришли месячные шли пять дней а сейчас уже второй месяц задержка хотя должны были придти 7 декабря. У гениколога была в декабре все нормально сказала. Стоит ли волноваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-17 17:44
Здравствуйте! Совсем не стоит. После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова