О мениструации

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Хронический пилоенефрит(анамалия почки с рождения, ремиссия, недостаточность, не полный доразворот, функция почки сохранна. Основной хронический гастр с 2016 года. Хронический лимфоденит с октября 2015г(вскрытие и дринирование). МСД, ВСД. повышенные сердцебиения.
Здравствуйте, дело в том что месячные идут у меня с декабря2015, идут обычно 5-6 дней и вот тут задержка 36 дней прошло с последних. Что мне делать подскажите? Живот снизу потягивает, все признаки на то что бы они пошли, но их нет. Сильно ли это плохо? И да, я девственница.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-06 17:37
Здравствуйте! Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам!