О маточных трубах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день! В октябре 2015 г удаляли дермоид левого яичника методом лапораскопии, встает вопрос о беременности методом инсеминации, так как муж, постоянно в командировках, хотелось бы узнать, при удалении дермоида видна ли проходимость маточных труб?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-12 18:57
Если такую цель ставили, то должны были проверить. Если только было удаление кисты, то проходимость труб не проводится (визуально проходимость не видно).