О мастурбации

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте,
Мне 13 лет я мастурбировала не сильно. Выходила какая то жидкость но чуть чуть но потом быстро все засохло. Матсурбировала не так уж сильно чуток засовавая палец в анальное отверстие. Разве от этого можно лишится девственности?
Я девственница или нет после этого?
Добавлен: 2 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-03 22:51
Если палец вводили в задний проход, то девственную плеву вы не повредили.