О лейкоцитах

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в мазке на флору в уретре обнаружено лейкоцитов 24-28. Это плохо? Эпителий уретрв 7-9. Лейкоциты цервикального канала 32-35. Эпителий 10-4. В бакпосеве обнаружена сандида альбицанс. Это, молочница, возможно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-16 19:21
Здравствуйте. Это не норма. Картина уретрита. Но он часто возможен на фоне молочницы
Платная консультация
Оксана 2019-07-16 19:29
Елена Викторовна, большое спасибо! Здоровья Вам!