О лекарстве

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, После ОИМ в 2012 г мне были поставлены 2 стента в 2014г. Один год пил плавикс, беталок зок, эналаприл, статины. Затем плавикс был заменен на лопирел.,который пью до настоящего времени. В связи с проблемами ЖКТ можно ли заменить лопирел чем-то другим и как долго пить лопирел? С
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Данные препараты после инфаркта принимаются пожизненно. Какие именно у вас проблемы с ЖКТ?