О лекарствах

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Периодически пью хондропротекторы, также есть боль в тазу прописывали диафлекс, пила, очень помогло. Сейчас начала пить артру вместе с диафлексом так как болит и ломит таз, возможна ли такая нагрузка? Хондроитин я не принимала уже около года/
Категория: Невропатолог

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-25 11:37
Здравствуйте, Валерия.

Такая нагрузка возможна. Это препараты разного действия. Артра - хондропротектор, диафлекс - противовоспалительный препарат.

Здоровья Вам!