О лекарствах

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: --
Здравствуйте, Психотерапевт выписал пить нейролептик тералиджен 2 раза в день, а гастроэнтеролог выписал второй нейролептик сульпирид, а можно ли их применять совместно? Так же прописан фенибут можно ли и его добавить?
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 октября 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-10-26 14:44
Здравствуйте, Алексей.
Гастроэнтеролог не может выписывать нейролептические средства, т. е. это не его сфера компетенции. Поэтому нужно выбрать тот вариант, кт предложил Вам врач-психиатр. Относительно добавления фенибута - тоже к нему. Решить вопрос о коррекции медикаментозной терапии заочно не представляется возможным, нужно видеть состояние больного.
Если хотите услышать мое мнение относительно диагноза и получить рекомендации - выходите хотя бы на телеконсультацию по скайпу.