О лечении шиз

Спрашивает: любовь
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Чужие мсли в голове
Здравствуйте, моему ребенку 17 лет Два года назад стал проявлять агрессию перестал учиться потом сознался что слшит чужие мсли, которе мешают жить, лежал много раз в психбольнице городской вписали азалептин 200 мг не помогло, все равно мешают чужие мсли в голове галоперидол и зипрекса не помогли Сейчас ему вместе с азалептином пробуют давать сафрис чувствует себя плохо мсли мешают помогите мой телефон 89117376375 живем в Санкт-Петербурге
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 мая 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-05-01 22:09
Здравствуйте, Любовь.
Такие резистентные состояния при шизофрении бывают. Неужели Вы думаете, что я - не видя юношу смогу лучше помочь ему, чем врачи, кт наблюдают его дано и непосредственно. Попробуйте проконсультировать сына на кафедре психиатрии одного из медицинских ВУЗов города.
Так же может потребоваться новая госпитализация. Нужно искать медикаментозный подход к данному пациенту. Заочно этого сделать невозможно.