О лечении кортексином

Спрашивает: Светлана Геннадьевна
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте! Ребёнку психиатр выписал кортексин инъекции 10мг. 1 раз в день в течении 10 дней, следующие 10 дней 10мг. Через день. Я по ошибке купила кортексин 5мг. Ребёнку 7 лет, вес 21кг. Можно ли докупить ещё одну упаковку лекарства с дозировкой 5мг. И во время инъекции смешивать обе ампулы по 5мг. Вместе= 10мг.?
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-04-08 19:22
Конечно. Это всего лишь дозировка. Применяйте по 2 ампулы без проблем.