О лактации

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я в ме этого года закончила кормить ребенка грудью (кормила 1,2 г). Молока уже было мало, поэтому не перевязывалась, ничего не принимала. И вот до сих пор у меня при надавливании выделяется молозиво (по капельке). Это нормально или что делать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 ноября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-23 10:06
Здравствуйте! Это вполне характерно для молодых мам, когда у них в крови повышенный уровень пролактина в крови, можете проконсультироваться с маммологом, гинекологом или эндокринологом на выбор, чтобы вас направили на анализы на пролактин, после чего прописали лечение.