О инфекции пп

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сейчас я немного растеряна но попытаюсь все описать подробно. Не так давно мы с моим молодым человеком начали жить половой жизнью. Буквально позавчера я заметила у входа во влагалище протерости и трещины. Как такового зуда у меня нет, но иногда чешется. Извиняюсь за лексикон, описываю как могу. Посмотрев в интернете я обнаружила что это могут быть заболевания ПП. до друг друга у нас никого не было. Подскажите пожалуйста что мне делать? Действительно ли я заразилась чем-то?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-10 21:13
Здравствуйте. Это может быть проявлением неспецифического воспаления или вагинального дисбиоза. Сдайте фемофлор.