О госпитализации

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Доброго дня! Помогите советом, пожалуйста! Я сходила к частному врачу-гинекологу на УЗИ, она сказала, что мне необходимо удалять кисту в яичнике. Для того, чтобы лечь в больницу, я должна получить направление на госпитализацию в своей женской консультации. Подскажите, при получении направления я имею право выбора больницы? Или врач сама решает, куда именно меня нужно положить?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-10 13:30
Здравствуйте. Я не знаю, как у Вас, но у нас (я живу и работаю в другой стране) есть возможность выбора врача и клиники.
Вы не могли бы прикрепить к вопросу скан или фото УЗИ-описания?