О горле

Спрашивает: Заира
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, боль при глотании ужасная голос гнусавый, на стенке выпуклые образования на миндалинах дырочки к тому же местами гной ответьте пожалуйста. Волнуюсь очень
Категория: Лор
Добавлен: 11 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас тонзиллофарингит. Необходимо местное лечение в виде орошения глотки спиртовыми растворами (Хлорофиллипт, Сангвиритрин и т. д.), после чего противовоспалительными препаратами (Тантум Верде или ОКИ). Очно обратитесь к врачу терапевта или Лор, который вам назначит антибактериальную терапию.
P. S. Будьте здоровы!