О гомеопатических препаратах

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, очень мучает вопрос: лаборатория Адонис из Пятигорска производит многокомпо-.
нентные гомеопатические препараты, которые может продавать кто-попало и покупать кто-попало.
Являются-ли эти препараты настоящей гомеопатией? А как же принцип однокомпонентности и другие основополагающие принципы гомеопатии?
Я работаю в фитоаптеке и нигде не могу найти ответ на этот вопрос.
Спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 13 августа 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-08-13 10:24
Безусловно, комплексные многокомпонентные препараты очень далеки от гомеопатии