О гинекологических проблемах

Спрашивает: rust.shiahmetow@yandex.ru
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. После родов осталась эрозия шейки матки. Семь лет назад мне прижигали ее, но видимо плоховато также это место и осталось - зияет. Что мне делать? Наш местный гинеколог говорит, что часто прижигать нельзя это вредно для здоровья. Посоветуйте пожалуйста что мне делать, чтобы не было этой эрозии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-08 20:33
Здравствуйте. Прижечь. Что значит "часто"? Спустя 7 лет - это не часто
Платная консультация
Эльвира 2017-04-09 13:09
Большое спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-09 16:13
Всегда пожалуйста. Удачи Вам и здоровья!