О физ. Нагрузке после операции

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, год прошел с момента операции на гол. Мозге., инвалид 3-й группы, я работаю, работа за компьютором. На работе проблемы возникают. Я себя еще физически слабо чувствую. Испытываю трудности при разных физических работ, тяжести стараюсь не поднимать. Еще и хондроз спины.
Дело в том что меня хотят привлечь на работы связанные с поднятием тяжести тяжелые папки в архиве и т. д. Я не могу. Какой то предел существует? Спасибо вам за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 февраля 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-06 10:17
Здравствуйте. Вы можете взять справку с ЛКК о том, что вам запрещён физический труд. И предоставить её на работу.