О Федеральном регистре

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у моего мужа Миеломная болезнь костей. Я его жена, и я хотела спросить у Вас, через какое время ставят в Федеральный регистр, что бы выписать рецепт и получить лекарство в отделение гемотологии
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-24 22:07
Здравствуйте.
В регионах эти вопросы решаются по-разному. Вам нужно обратиться с этими вопросами к своему гематологу.
Всего доброго.