О фарингите

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте Ирина Юрьевна! Была 3 дня высокая температура Врач выписал Ципрофлоксацин при фарингите Пью 3 дня Температура спала стало легче но началась диарея Каков минимальный курс приема лекарства Прочла. Что много побочек Могу ли бросить пить лекарство?
Категория: Лор
Добавлен: 23 апреля 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Курс приема не менее 5 дней. В противном случае возможна резистентность микроорганизмов к данному препарату.
Ольга 2018-04-23 21:58
Спасибо большое!