О джес плюс

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не
Здравствуйте, начались мес, забыла сразу купить джес. Могу ли я начать пить джес плюс с 3го(третьего) дня мес? Идут всего 4. Она сразу начнёт действовать или надо ещё предохраняться? А то очень неприятно с резинками. Или это будет бессмысленно? Мне необходимо чтобы она сейчас начала действовать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-12 22:21
Да, можете начинать прием. Но при условии отсутствия противопоказаний. Также необходимо дополнительно предохранятся в течении недели.