О динамике ХГЧ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Волнуюсь, т. к. первая беременность была внематочная. Сейчас срок (по моим подсчетам) 8-я неделя. Предыдущий результат (19.06. - 30 ДПО) ХГЧ 7315,8 мМЕ/мл, сейчас получила результат (24.06. - 35 ДПО) ХГЧ 17187,2 мМЕ/мл. Это нормальный или медленный период удвоения? Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-26 14:17
Здравствуйте. Рост нормальный. Не вижу смысла на столь позднем сроке оценивать динамику ХГЧ. тут важно УЗИ