О депрессии

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, вчера в компании пил пиво. Вроде бы не много, полтора от силы. Проснулся утром в 4, хорошо себя чувствовал, а вот в пять утра плохо себя почувствовал. Как будто все мышцы болят, голова чуть чуть. Понятно, что похмелье. Сейчас минералку пью. Но вопрос не в этом. Периодически возникает чувство депрессии, аж, извините, реветь хочется. И кажется, что все везде болит. Потом отступает, потом опять. Вот как можно себя успокоить? Читал про глицин. Сейчас пока одну таблетку высосал, но с одной то не поможет. Что можете посоветовать? Спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 3 января 2019 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-01-03 13:43
Здравствуйте, Вячеслав.
Нужно время, чтобы организм полностью освободился от интоксикации алкоголем. Принимайте теплую минеральную воду и мед. Пища должна быть разнообразной и богатой витаминами.
Если в течении 2-3 дней состояние будет оставаться прежним - обращайтесь к врачу-наркологу или психотерапевту в очном порядке.
Глицин принимать можно. Обычно рассасывают по 2 таб 4 раза в день в течение месяца.
Вячеслав 2019-01-03 14:38
Большое спасибо!