О чем говорят анализы ОАК и ОАМ?

Спрашивает: Lusa06
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Был бронхит давно. Сейчас ничего не напоминает об этом.
Здравствуйте. Я себя чувствую хорошо. Нигде по телу не ощущаю боли (и при мочеиспусканию тоже). Работаю. Работа физически не тяжелая.
Заболевания-атеросклероз сонных артерий. Принимаю по рекомендации врача кардиомагнил-75 мг каждый вечер.
Повышенный холестерин-тоже по совету врача принимаю Роксеру-5 мг каждое утро.
Не курю уже 2 года. Не пью.
Давление 120х80-не больше.
У меня судя по анализам есть подозрения на что-то серьезное?
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 17 июня 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2017-06-17 11:46
Здравствуйте. Анализы хорошие. Сдайте кровь на ПСА.