О чем говорит повышенный общий в-хгч?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. У меня беременность 9-10 недель. Сдавала позавчера общий ХГЧ, чтобы посмотреть динамику роста гормона и исключить неразвивающуюся. До этого сдавала 11 дней назад, результат был 135000. Но вчера пришли результаты, ХГЧ стал 320000. Не многовато ли для 9 недель? И о чем говори несколько повышенный уровень общего ХГЧ?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 июля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-07-10 23:32
Здравствуйте, Ксения.
Зачем Вы дублируете свой вопрос мне?
Вас уже подробно проконсультировала Елена Викторовна: /news/povyshen_uroven_vhgch/2017-7-9- 312393
Уважайте время специалистов, пожалуйста.