О чем говорит картина крови?

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, доктор. Месяц назад стала беспокоить ангина, гноя нет, полоскания и ингаляции никакого эффекта не дают, болит только слева. Хронических инфекций нет, гормональных отклонений нет, прошла полное обследование на предмет возможности проведения Эко. Прошла полное обследование. Посмотрите пожалуйста анализ крови прикрепленный файл. Ваше предположение? Спасибо за внимание.
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-02-27 22:05
Здравствуйте.
Ничего не могу сказать насчет обследования к ЭКО, а общий анализ крови в норме.
Удачи.