О чем говорит данный анализ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, доктор, собираю справки на эко, сдала анализ мочи, смущает что среда кислая и какая то надпись возле белка? Это нормальный анализ или считается с отклонениями? Два месяца назад сдавала мрчу вме бвло в норме, среда была слабокислая, белок отсутствовал.
Категория: Нефролог
Добавлен: 21 января 2019 года

5 ответов

Здравствуйте, все нормально, не переживайте
Ольга 2019-01-21 20:37
Спасибо) То есть это считается нормальный анализ? А то он идет на комисию врачей для получения квоты, его не надо пересдавать пока есть время до пятницы?
Не нужно, он в норме
Ольга 2019-01-21 20:38
Спасибо большое, извините за беспокойство