О чем говорит анализ

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, анализ на онкоцитология показал следующий результат: Слизистый фон. Клетки плоского эпителия поверхностного, промежуточного слоев без признаков атипии, железистый эпителий скоплениями с дегенеративными изменениями, отдельные клетки с дискератозом, палочковая флора, лейкоциты 30-40.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-04 13:28
Здравствуйте. По результатам у вас воспаление в цервикальном канале. Показано лечение.