О чем это свидетельствует?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема после отмены дюфастона 7дней задержки. На узи показывает желтое тело 25.5 эндометрий7.1. Тест-. о чем это может свидетельствовать? Нужно ли продолжать принимать дюфастон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-23 11:19
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если беременности нет, то просто ждите - после курса Дюфастона можно ждать прихода месячных еще 10-14 дней. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2017-02-23 11:31
Спасибо большое за ответ. Сегодня уже пошли месячные. Как то странно обильнее чем обычно. Боюсь вероятности выкидыша. А о чем тогда свидетельствовало желтое тело. Если оно есть то месячные не должны же пойти веть так?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-23 11:50
Почему же? Желтое тело говорит лишь о том, что была овуляция
Платная консультация
Анастасия 2017-02-23 12:01
Спасибо что разъяснили. А то у нас праздники не к одному врачу не поподешь. Спасибо еще раз.
Анастасия 2017-02-23 12:15
Извените. Значит я могу не бояться что это угроза прерывания. Тест как ни как показал -