О болях в животе

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на протяжении 2 лет беспокоит боль в животе, утром когда просыпаюсь и лежу, больно при вдохе в животе. Через несколько минут она проходит. После того как встану боль совсем утихает. Если вдруг выпью алкоголь то с утра болит еще сильней! Прошла узи брюшной полости рентген легких все в порядке. Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 января 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-25 15:53
Виктория! Нужно сделать осмотр желудка. Пройти ФГДС и сделать дыхательный тест на Хеликобактер пилори.
Платная консультация
виктория 2016-02-09 20:07
Что это может быть?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-10 10:10
Виктория! Только обследования могут дать на это ответ.