О беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Здравствуйте,хотела узнать,вообщем у нас с парнем был секс 2 дня назад,2 раза.Первый раз с презервативом,а второй раз через минут 5 без него,сегодня тошнит очень,плохо,голова болит,незнаю как это ппонимать,я случайно не беременная? А еще настроение плохое,и психую, все время нервы...
Здравствуйте, хотела узнать, вообщем у нас с парнем был секс 2 дня назад,2 раза. Первый раз с презервативом, а второй раз через минут 5 без него, сегодня тошнит очень, плохо, голова болит, незнаю как это ппонимать, я случайно не беременная? А еще настроение плохое, и психую, все время нервы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-10 18:19
Здравствуйте! Через два дня никаких признаков беременности не будет