О БАДах, в частности об OneTwoSlim капли

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Таковых нет
Здравствуйте, может мой вопрос покажется банальным, но я все таки хочу узнать мнение специалиста по поводу приема БАДов для похудения, в частности о OneTwoSlim. Сейчас много отзывов про эти чудо капли, но сами понимаете они все только положительные. Можно ли действительно с ними похудеть? Заранее вам благодарна!
Категория: Диетолог
Добавлен: 8 мая 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-05-10 10:37
Добрый день.
Ни одна пищевая добавка не даст результата, если вы не подберете себе правильное сбалансированное питание, в комплексе с питанием иногда и то при консультации с диетологом можно использовать БАДЫ. но если подобрать питание вполне реально обойтись и без них, ведь риск набрать вес или получить проблемы по здоровью есть всегда никто и никогда вам не скажет какие проблемы вас ожидают после того как вы перестанете употреблять их, так как это все зависит от вашего организма обраититесь к специалисту и вам подберут правильное, которое подойдет именно вам можете записаться ко мне на консультацию и мы с вами поработаем по скайпу.