Нющая боль в ногах

Спрашивает: Джафар
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите решить проблему ног. При смене погоде или дождливой погоде у меня болят ноги, колени и ниже колен, боль ноющая может есть лечение или можно использовать какие-нибудь мази. Спасибо заранее за ваш ответ.
Категория: Ревматолог

1 ответ

Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2018-12-25 01:10
Здравствуйте, извините за не быстрый ответ, как ваше самочувствие на сегодня?

Сколько раз за год бывают эпизоды? И сколько времени это вас беспокоит?