Нюхает руки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Состоит на учёте у нефролога. Два года назад было имвп.
Здравствуйте. Моей дочке пять лет. Около полугода назад она стала постоянно нюхать свои руки. В семье спокойная обстановка. Отклонений у ребёнка нет. Никаких лекарств по этому поводу не принимали. Что делать? Не обращать внимания или стоит обратиться к врачу?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-26 20:36
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините.
Обязательно проконсультируйтесь у психолога и психотерапевта