Няк/бк

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: няк/бк?, атрофический гастрит, шейный о/х
Несколько дней назад поставили няк, болезнь крона под вопросом. Посмотрела в интернете, что это аутоиммунные заболевания. Для того, чтобы определить какие продукты подходят, какие нет, вроде нужно сдать иммунологические тесты и что-то вроде иммунологического статуса. Также есть атрофический гастрит, без н. Р., а значит тоже может иметь место аутоиммунная природа. Раскажите подробней о этих тестах? Нужны ли, как сдавать, что покажут
Теги: няк иммунолог
Категория: Иммунолог
Добавлен: 28 июня 2014 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-10-20 11:39
Простой перечень анализов, Вам ничего не даст.
Нужно записаться на ОЧНУЮ консультацию к иммунологу. Там объяснят, какой анализ, для чего.
Там-же зададите все интересующие вопросы.