НЯК и прием успокоительных препаратов

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: НЯК
Здравствуйте, уважаемый доктор. Уже больше 10 лет как болею НЯКом. Последние 2-3 года очень часто впадаю в состояние депрессии, появляются вспышки агрессии, связанные с учебой. Хочу купить какие-нибудь успокоительные, по типу глицина. Скажите, можно ли вообще при таком заболевании принимать успокоительные? Если да, то какие? Есть ли ограничения? Читал, что глицин не действенен.
Теги: успокоительные при няк
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-11-11 19:25
Здравствуйте. Какие препараты Вы принимаете от НЯКа? Сейчас ремисия или нет? Глицин хорошо действует. Если есть необходимость в более сильных препаратах, то нужна консультация психотерапевта или психиатра