Нужны пояснения после МРТ

Спрашивает: Vaselisa
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Протрузия. Остеохондроз.
Здравствуйте, Александр Анатольевич! Как-то мы переписывались с Вами по поводу моей протрузии в пояснично-кресцовом отделе. Так же по результатам МРТ была отмечена высокая клеточность костного мозга, что меня очень напугало, так как прочла, что такое бывает при онкологии. Вы посоветовали сдать общий анализ крови. Я сдала. С лейкоформулой. Анализ крови в полном порядке. Скажите, доктор, теперь я могу успокоиться и не искать в себе болезни? Анализ крови говорит о том, что нет никакой онкологии?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 июля 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-07-25 10:39
Здравствуйте. Вы можете успокоится и перестать себя накручивать. Анализ крови показывает общую картину по вашему организму.