Нужны ли повторные анализы

Спрашивает: tenday
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос: спустя 4 месяца после случайной связи сдал анализ на ВИЧ.он отрицательный.нужно ли повторно его сдавать или этот результат можно считать достоверным? Заранее спасибо за ответ
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 января 2015 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2015-01-30 23:54
У ВИЧ латентный период 6 мес. Решай сам. Более квалифицировано об этом поведает инфекционист, это их хлеб