Нужны ли очки

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сегодня мне в салоне оптика сказали что для работы за пк нужны очки на -1 меньше чем я ношу в повседневно. Хотел бы узнать действительно ли так? Может просто мне хотят навязать просто очки?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Подскажите, какие очки вы носите сейчас постоянно? Устают ли глаза? Сколько времени вы проводите за компьютером?