Нужны ли мне эти препараты

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Бронхит. Шейный остеохондроз
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь в отношении лечения. Последнее время начались проблемы со зрением- летают полоски. Мошки перед глазами. Направил офтальмонолог к невропатологу. Прошла УЗИ сосудов головы и шеи. Назначил один врач - актовигин. Элькар. Компликам В в уколахДругой врач сказал. Что мне совершенно не нужен - актовигин. Что это просто дорогостоящая пустышка и мне не чем не поможет. Высылаю заключение УЗИ и хотела бы услышать ваше мнение. Которым я очень дорожу. Вопрос -1. Какие препараты надо пропить или проколоть в моей ситуации? 2. Действительно. Что актовигин мне не нужен? 3. Остальные лекарства нужны мне или нет?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 мая 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-05-09 19:30

Здравствуйте, Любовь.

Вы перепутали и случайно выставили фото осмотра офтальмолога. Выставьте УЗИ шейных сосудов. Если не хотите снова ждать очереди можете прислать на моё имя через платную услугу "продвижение в очереди", и ответ получите прямо сегодня.