Нужны физеопроцедуры можно ли магниты и амплипульс

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Депрессивные состояния, боли в суставах, боли в ногах (вены), головные боли,
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли при миоме 9 недель делать физеопроцедуры. Один врач говорит нельзя другой можно. Тепловое воздействие все говорят нельзя.
О миоме узнала 3 года назад За это время выросла на 3 недели. Начинала пить дюфастон. Консультировалась по по поводу лечебной спирали мирена. Ничего нельзя. Мне 43 года В 30 лет перенесла субархноидальное кровоизлияние. В связи с этим нейрохирург категорически запретил гормональные препараты. Кроме того у меня генетическая предрасположенность к сосудистым проблемам (инсульт, инфаркт) Перенесла тромоз поверхностых вен были прооперированы лазером обе ноги. Пила варфарин. Потом нейрохирург сказал что и от этого риск кровоизлияния. Но решать гематологам. Перешла на кардиомагнил и курантил с омепрозолом.
На данный момент беспокоят боли в области лопаток, плеч и поясницы это сильно, колено и локти терпимо. Делают магниты на лопатки 5 процедур и массаж на шейный отдел. Можно или нет и что делать с поясницей. Перцовы пластырь наверное тоже нельзя. Что же можно. Назначили хондрагарт еще не начинала потому что сейчас колю вв актовегин. Для головы. Нужно ли отказаться от физеопроцедур?
Теги: можно ли делать амплипульс при миоме, амплипульс миома, перцовый пластырь при миоме матки
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 октября 2016 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-20 13:40
Здравствуйте.
Физиопроцедуры Вам противопоказаны. А лечение получайте у невролога.
Удачи.
Платная консультация
инна 2016-10-20 20:40
Спасибо за ответ. И перцовый пластырь тоже нельзя?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-20 22:44
Можно. Нельзя электропроцедуры.
Платная консультация
инна 2016-10-21 18:39
Спасибо за консультацию. Очень полезный сайт. К сожалению все уходит на лекарства мне и сыну даже неудобно лишний раз бесплатно что то спрашивать. Поэтому вдвойне благодарна.